Конструктор Чужой с подвижными деталями и подставкой Световые эффекты 958 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41812
1 031 ₴
Конструктор Alien Monster Чужой станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и является поклонником самого опасного инопланетянина. Набор состоит из 958 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Набор включает специальную оригинальную подставку, оснащенную светящимися элементами, что добавляет дополнительный эффект в процессе игры и демонстрации модели. Все детали аккуратно упакованы в отдельные пакетики, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку известного космического пришельца - Чужой
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Чужого: голова, пасть, руки, ноги, хвост, скорпион
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные точки соединения позволяют принимать фигурке 3 положения
- В комплекте уникальная подставка со световыми эффектами
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как элемент декора
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество элементов в наборе: 958 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 33,6 х 21,2 х 29,2 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 958 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 031 ₴









