Конструктор Werewolf By Night с подвижными элементами и подставкой 813 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41813
900 ₴
Конструктор Werewolf By Night "Ночной оборотень" станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и является поклонником мифических существ. Набор состоит из 813 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции. Все детали аккуратно упакованы в отдельные пакетики, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку известного мифического персонажа - Волка оборотня - Werewolf
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Werewolf, включая уникальные детали: глаза, пасть, зубы, когти, мех
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Фигурка волка оснащена подвижными элементами, что позволяет воссоздавать различные позы и динамичные сцены из мистических историй
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как элемент декора
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
- Устойчивая подставка в комплекте позволяет использовать хищника как элемент декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество элементов в наборе: 813 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 20,7 х 25,5 х 17,9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 7 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 813 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 900 ₴









