Конструктор Дракон Mountain Dragon с подвижными деталями и подставкой 886 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41814
1 077 ₴
Конструктор Mountain Dragon Горный дракон станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием и является поклонником сериала Игра престолов. Набор состоит из 886 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции. Все детали аккуратно упакованы в отдельные пакетики, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать потрясающую модель дракона по мотивам известного сериала
- Все детали конструктора имеют гладкую, округлую поверхность и изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к деформации и выцветанию, что обеспечивает их долговечность
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты дракона, включая уникальные детали: глаза, рот, зубы, усики и чешуя дракона
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Фигурка дракона оснащена подвижными элементами, что позволяет воссоздавать различные позы и динамичные сцены
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
- Устойчивая подставка в комплекте позволяет использовать модель как элемент декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество элементов в наборе: 886 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 51,5 х 43 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 886 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 077 ₴









