Конструктор Хищник Alien Predator с подвижными деталями и подставкой 978 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41815
1 077 ₴
Конструктор Alien Predator Хищник станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием и является поклонником культовой серии фильмов. Набор состоит из 978 уникальных деталей, из которых можно собрать детализированную фигурку Хищника, одного из самых узнаваемых персонажей кино. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции. Все детали аккуратно упакованы в отдельные пакетики, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку легендарного охотника - Хищника
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Хищника, включая уникальные элементы костюма: шлем, дреды, сетчатую броню и мини-ядерную бомбу на талии
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные точки соединения позволяют принимать фигурке несколько положений
- Устойчивая подставка в комплекте позволяет использовать модель как элемент декора интерьера
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество элементов в наборе: 978 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 18,5 х 14 х 31,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 8 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 978 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 077 ₴









