Конструктор Корабль с подвижными парусами 1998 деталей

-18%
- Готово к отправке
- Код: 41816
3 057 ₴
2 514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Armstrong Ship состоит из 1998 деталей, из которых можно собрать отлично детализированную парусник, который перенесет вас в эпоху великих географических открытий. Паруса можно убрать или развернуть с помощью специальных рычагов на мачтах. Можно снять различные части, что бы рассмотреть внутреннее наполнение. Данный набор идеально подойдет для мальчиков возрастом от 8-ми лет.
Особенности:
- Детальная проработка корпуса корабля
- На мачтах находятся специальные рычаги, с помощью которых можно убирать или разворачивать паруса
- Подробная инструкция для облегчения процесса сборки
- Все элементы конструктора выполнены из качественных безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 1998 шт.
- Размер собранной модели (ДхШхВ): 49,5 х 14,5 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 9 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1998 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 514 ₴








