Конструктор Лесной страж Forest Numen Enter с подвижными деталями и подставкой 918 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41817
1 052 ₴
Конструктор Forest Numen Enter Лесной страж станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и является поклонником популярной трилогии Властелин колец. Набор состоит из 918 уникальных деталей, из которых можно собрать высоко детализированную модель известного персонажа Властелин колец Дерево Энт. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Конструктор дополняется устойчивой подставкой, которая позволяет выставить собранную модель на видное место. Это идеальное решение для использования в качестве декоративного элемента или части коллекции. Все детали аккуратно упакованы в отдельные пакетики, а упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку известного персонажа трилогии Властелин колец - Лесной страж Дерево Энт
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты персонажа, включая тщательную проработку листьев и веток, обвивающих тело стража
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные точки соединения позволяют принимать фигурке различные положения
- Устойчивая подставка в комплекте позволяет использовать модель как элемент декора интерьера
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Количество элементов в наборе: 918 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 15 х 20 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 7 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 918 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 052 ₴





