Интерактивный Котик Робот на радиоуправлении с подсветкой и сенсорными зонами Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41789
1 122 ₴
1 009 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не просто игрушка, а настоящий друг! Этот интерактивный котик с колокольчиком на шее подарит море положительных эмоций! Он исполняет трюки, танцует и реагирует на хлопки ладонями и прикосновения, даря ощущение игры с настоящим любимцем. Благодаря подсветке и веселым звукам игрушка создает яркую атмосферу развлечений. Идеальный друг для вашего малыша!
Особенности:
- Котик имеет милый колокольчик на шее
- Игрушка работает от аккумулятора
- Выполняет трюки
- Звуки
- Режим демонстрации
- Регулировка громкости
- Сенсорные участки (реагирует только в соответствующем режиме)
- Подсветка
- Реагирует на хлопки руками (реагирует только в соответствующем режиме)
- Танцует
- Программирование действий
- Милый дизайн
Комплектация:
- Кот
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 18 х 12 х 16 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "ААА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 16 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 009 ₴










