Музыкальный мобиль на кроватку с проектором и пультом управления TK Group Желтый с голубым

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41790
1 167 ₴
1 051 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель музыкальная от ТМ TK Group – это качественный сон для малыша и покой родителей! Мобиль на кроватку выполнен в приятном цветовом сочетании нежных цветов. Невероятный ночник в мгновение ока превратит комнату в звездное небо. Рисунки звездного неба благотворно влияют на эмоциональное состояние ребенка. Подвесные игрушки медленно возвращаются по кругу под приятные мелодии, создавая уютную атмосферу в комнате малыша. Подвижные фигурки и музыка научат ребенка сосредотачиваться на звуках и предметах. Мягкая подсветка создаст сказочную атмосферу для комфортного сна ребенка.
Особенности:
- Карусель вращается и проигрывает спокойные инструментальные мелодии
- Мобиль управляется с помощью пульта дистанционного управления
- Карусель оборудована проектором звездного неба с четырьмя сенсорными кнопками
- В комплекте с каруселью идет 4 яркие подвески в виде зверей
- Регулировка громкости
- Таймер
- Музыкальная панель насчитывает в себе около 20 мелодий, песен, колыбельных и звуков
- Все элементы карусели выполнены из крепкого и легкого пластика
Конструкция мобиля:
- Режим ночного освещения
- Крепеж
- Проектор звезд
- Панель управления
- Игрушки подвески
- Пульт дистанционного управления
Музыкальная панель:
- 3 вида смеха
- 2 вида природы
- 3 звука музыкальных инструментов
- 8 звуков животных
- Колыбельные
Сенсорные кнопки проектора:
- Громкость +
- Громкость –
- Включение/выключение света проектора
- Смена мелодий
Управление с пульта:
- Вкл/выкл мобиль
- Включить/выключить свет проектора
- Перемотать мелодию вперед
- Перемотать мелодию назад
- Переключить детский смех
- Мелодии
- Звуки природы
- Звуки животных
- Колыбельные
- Таймер на 10/20/30 мин
- Громкость +
- Громкость -
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 10 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 051 ₴


