Детская игрушка Погремушка с прорезывателем пазлами и пальчиковой игрой Слоник Голубой

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41791
621 ₴
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У малыша прорезаются зубки и портится настроение? Тогда подарите ему забавного цветного слоника, который не даст малышу капризничать и скучать! Корпус игрушки выполнен из прочного пластика. А уши, хобот, клыки и хвост — резиновые. Уши с рельефной поверхностью можно использовать в качестве прорезывателя. Подвижный барабанчик с буквами и цифрами складывается как пазлы. Подвижные элементы игрушки выполняют функцию трещотки. Кроме этого, малыш может разминать пальчики, нажимая кнопки на слонике.
Особенности:
- Погремушка изготовлена в виде забавного слоника
- Имеет резиновые элементы (уши, хобот, клыки, хвост)
- В игрушку встроена трещотка
- Воспроизведение бряцания с помощью цветных шариков
- Пазл в виде подвижного барабанчика с буквами и цифрами
- Резиновые уши с рельефной поверхностью выполняют функцию прорезывателя
- Пальчиковая игра
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Размер игрушки: 19 х 12 х 17,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 19 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 559 ₴




