Музыкальная игрушка для детей Погремушка с подсветкой Слоник Бирюзовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41792
882 ₴
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая игрушка-погремушка в форме слоника станет любимым развлечением для малыша. Она светится, воспроизводит музыку и перекатывается, поощряя ребенка к игре. Веселые элементы с разными фактурами развивают тактильные ощущения, а подсветки и звуки стимулируют внимание и воображение. Игрушка поможет малышу познавать мир в игре и будет дарить хорошее настроение каждый день.
Особенности:
- Погремушка в виде слоника
- Бряцающие элементы
- Хоботок вращается на 360 °
- Ушки слоника шуршат
- Геометрические фигуры
- Подсветка (разными цветами)
- Мелодии
- Звуки животных (лягушка и корова)
- Игрушка имеет 2 режима: перекат и статический
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Размер: 18 х 16 х 17 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19,6 х 16,6 х 18,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 196 мм |
| Ширина упаковки | 166 мм |
| Высота упаковки | 188 мм |
- Цена: 794 ₴








