Интерактивная игрушка Музыкальный Руль с подсветкой и подвижными элементами Синий с зеленым

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41793
606 ₴
545 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный руль открывает малышу мир веселых приключений за рулем! Он светится, воспроизводит реалистичные звуки двигателя, переключение скоростей, поворотников и даже запуска ключом зажигания. Музыка и разнообразные звуковые эффекты делают игру еще более интересной, а подвижные элементы увлекают ребенка. Благодаря удобному размеру руль легко держать и брать с собой в путешествии.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Компактный размер (удобно брать с собой)
- Яркая подсветка
- Переключатель громкости
- Звук работы двигателя, переключение режимов скорости, поворотников, ключа зажигания
- Музыка и звуковые эффекты
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер игрушки: 23 х 9 х 18 см
- Элементы питания: Батарейки 3 типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25,5 х 10 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 545 ₴






