Конструктор Марвел Железный человек MK 50 Iron Man Marvel 1568 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41794
1 260 ₴
1 151 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Супер герои Железный человек MK 50 станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием и является поклонником комиксов. Набор состоит из 1568 уникальных деталей, из которых можно собрать высокодетализированную модель известного персонажа. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Набор включает светящиеся элементы, что добавляет дополнительный эффект в процессе игры и демонстрации модели. Конструктор подходит как для опытных моделистов, так и для новичков. А упростить процесс сборки поможет подробная иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать фигурку супергероя комиксов Железный человек
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все характерные черты Железного человека, включая уникальные элементы костюма
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Собранная фигурка будет иметь подсветку
- Подвижные точки соединения позволяют принимать фигурке несколько поз
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как элемент декора
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Количество элементов в наборе: 1568 деталей
- Размеры фигурки в собранном виде: 18,5 х 26,5 х 35 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1568 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 151 ₴








