Конструктор оружие Автомат АК47 Калашникова 401 деталь

- Нет в наличии
- Код: 41798
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Автомат АК47 состоит из 401 деталей и подходит детям в возрасте от 6-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать подробную и функциональную модель популярной винтовки АК47, воссоздав ее характерный внешний вид и детали. Автомат из конструктора абсолютно безопасен, прочен и прост в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать реалистичную модель автомата Калашникова АК47
- Модель представлена в стильном сочетании красного и синего цвета
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Функциональные детали
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 401 шт.
- Размер модели: 40 х 4 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 5,5 х 26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 401 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 493 ₴







