Электронный конструктор для детей с подсветкой радаром и переключателями 45 деталей

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41802
807 ₴
698 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный конструктор – это увлекательная игрушка для детей, которая знакомит их с миром электроники и научных экспериментов. В наборе есть 45 деталей и 6 карт с задачами, которые помогут создавать различные электрические схемы. Малыши смогут собственноручно подключать разные элементы, наблюдая за результатами своих действий. Такая игра развивает логику, внимание и навыки конструирования, а также пробуждает интерес к технике и науке. Конструктор выполнен в безопасном и удобном для детей формате, рекомендованном от 3 лет. Это отличный подарок, сочетающий обучение с веселой игрой.
Особенности:
- Конструктор работает от блока с батарейками
- Блок с подсветкой
- Блок с подвижным радаром
- 3 вида переключателей
- Основа для сборки конструктора
- 6 карточек с примерами кругов, которые можно собрать
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 45 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 5,5 х 29,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 698 ₴



