Двухэтажный трек для машинок с поездом и машинками Светозвуковые эффекты 113 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41803
1 729 ₴
1 544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Double-Layer Track – это настоящий город гонки и приключений! Две яркие трассы на разных уровнях, мостик и выезды создают эффект настоящего мегаполиса. Игрушка оборудована световыми и музыкальными эффектами, делающими игру еще более реалистичной. В комплекте есть поезд с вагоном и машинки, так что дети смогут придумывать множество сюжетов для игры.
Особенности:
- Автоматический принцип работы
- Двухэтажный трек с мостом
- Цикличная езда транспорта
- Световые и звуковые эффекты
- В комплекте: локомотив, вагон и машинки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 74,5 х 70 х 35 см
- Количество деталей: 113 шт.
- Элементы питания механизма: Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания локомотива: Батарейки 1 шт. типа АА (в комплект не входит)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 16 х 33,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 745 мм |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
| Высота в собранном виде | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
- Цена: 1 544 ₴








