Скоростной спуск трек для малышей с машинками многоуровневый 6 этажей 10 машинок

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41804
787 ₴
680 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трек с шестью уровнями подарит ребенку увлекательную игру и ощущение настоящего соревнования. Машинки мчатся вниз двойной трассой, преодолевая виражи и финишируя с азартом. Это игрушка, которая развивает координацию, реакцию и соревновательные навыки, даря море положительных эмоций.
Особенности:
- Яркий дизайн в тематическом стиле
- 6 уровней двойного трека
- На самом верху расположена ровная платформа – старт для начала заезда
- Внизу - парковка для машинок
- Машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы
- 10 Машинок в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 34,2 × 12 × 41,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 8 х 41,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 342 мм |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Высота в собранном виде | 413 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
- Цена: 680 ₴







