Большая парковка для машинок Скоростной спуск 5 этажей 40 мест 8 машинок 25 х 83 х 37 см

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41805
1 550 ₴
1 340 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг-трек – это настоящая находка для маленьких автолюбителей! Большая многоуровневая парковка объединяет сразу две функции: место для стоянки более 40 машинок и скоростной трек-спуск для гонок. Такой игровой набор поможет развить фантазию, моторику и внимательность.
Особенности:
- Парковка имеет 5 этажей
- Дорога опускается на более низкие этажи одним нажатием кнопки
- Машинки легко запускаются по трассе
- 8 металлопластиковых машинок
- Механический принцип работы
- Выполнен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер собранной парковки-трека: 25 х 83 х 37 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38,7 х 14,5 х 27,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Ширина в собранном виде | 830 мм |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 387 мм |
| Высота упаковки | 377 мм |
- Цена: 1 340 ₴








