Настольная игра Детский игровой автомат с лабиринтом джойстиками и шариком Синий

-14%
- Готово к отправке
- Код: 41807
838 ₴
724 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная настольная игра, которая превращает обычный лабиринт в настоящее приключение! Задача игрока – провести шарик сквозь препятствия, хитрые повороты и уровни сложности, чтобы добраться до финиша. Во время игры ребенок усовершенствует свою внимательность, терпение и логическое мышление. Яркая полицейская тематика делает процесс игры еще более интересным, ведь нужно выполнить поставленную «миссию».
Особенности:
- Платформа с лабиринтом
- 2 джойстика для управления, башня с флагом
- Задача игрока: с помощью джойстиков провести шарик на вершину башни к флагу
- Механический принцип
- Наклейки, дополнительные аксессуары
- Выполнено из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игры: 27 х 27 х 24,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 12,6 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 24.5 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 724 ₴







