Большой Трек для машинок 2 в 1 Железная дорога Светозвуковые эффекты Английское озвучивание 109 см

-24%
- Готово к отправке
- Код: 41808
1 562 ₴
1 181 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный трек подарит ребенку настоящий город приключений с поездами и машинками. Поезд несется по рельсам, машинки одолевают подъемы и спуски, а звук и музыка создают эффект живого города. Благодаря обилию деталей малыш может придумывать собственные истории и создавать целые транспортные маршруты. Такая игра развивает фантазию, воображение и любовь к технике.
Особенности:
- Набор содержит железную дорогу и автотрек
- В комплекте локомотив с вагончиком и 4 автомобиля
- Звуковые эффекты и музыка на английском
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 109 х 53 х 23 см
- Элементы питания руля: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания локомотива: Батарейки 1 шт. типа АА (в комплект не входит)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 12,3 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1090 мм |
| Ширина в собранном виде | 530 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 123 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 181 ₴






