Детская Барабанная установка со стульчиком 5 Барабанов Тарелка Jazz Drum Синий

- Нет в наличии
- Код: 41776
1 107 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Jazz Drum" - идеальный комплект из 5-ти барабанов с разным звучанием, тарелки, палочек и удобного стульчика, который станет отличным подарком для каждого маленького музыканта. Игра на барабанах развивает способность выполнять сложные моторные задания обеими руками одновременно, улучшает координацию движений, развивает чувство ритма и творческие таланты ребенка.
Особенности:
- В наборе представлены 5 барабанов (большой и 4 малых) и тарелка
- Набор дополнен пластиковым стульчиком
- Барабанные палочки в комплекте
- Установка легкая и удобная в использовании
- Стильное цветовое сочетание
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры установки: 50 х 34 х 60 см
- Высота стульчика: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 x 20 x 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 107 ₴



