Грузовик на радиоуправлении Трейлер игрушка с прицепом и экскаватором Подсветка 2 пульта управления

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41777
2 725 ₴
2 433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор строительной техники HUINA включает в себя сразу 2 игрушки с дистанционным управлением: Большой радиоуправляемый грузовик с грузовой платформой и Экскаватор, который также управляется отдельным пультом управления. Игрушки окрашены в сигнально яркие цвета и дополнены черными контрастными вставками с тематическими надписями. Машинки имеют детальную проработку дизайна, световые и звуковые эффекты и двигаются во всех направлениях с помощью пульта. Этот набор объединяет игру и обучение, развивая воображение и координацию ребенка.
Особенности:
- В набор включены трейлер с прицепом и экскаватор на радиоуправлении
- Каждая модель управляется своим пультом управления
- Машинки работают от аккумулятора
- Трейлер оснащен световыми и звуковыми эффектами
- Грузовик может двигаться вперед, назад, вправо и влево
- Прицеп трейлера снимается, откидывается задний трап
- Грузовик имеет резиновые шины
- Экскаватор может двигаться вперед, назад, вправо и влево, вращается кабина, ковш поднимается и опускается
Комплектация:
- Трейлер с прицепом
- Экскаватор
- 2 аккумулятора
- 2 USB кабеля
- 2 пульта управления
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Масштаб: 1:24
- Размер трейлера: 83,6 х 11,8 х 13,9 см
- Размер экскаватора: 33 х 9,8 х 15,7 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (для 1-го пульта) (не входят в комплект)
- Частота управления 2,4G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 16 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 836 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 139 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 433 ₴









