Игрушечный Трейлер Автовоз машинки полицейские Светозвуковые эффекты Инерционный Белый

- Нет в наличии
- Код: 41756
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трейлер автовоз с набором маленьких полицейских машинок. Подробная модель с тематическими наклейками оборудована инерционным механизмом, благодаря которому она легко набирает большую скорость. Световые и звуковые эффекты, а также подвижные детали делают игру с этой машинкой еще более увлекательной.
Особенности:
- Двухэтажный трейлер с набором полицейских машинок
- Имеет яркую тематическую окраску и отличную детализацию
- Украшен тематическими наклейками
- Оборудованный инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса
- Имеет подвижные элементы - откидывается задний трап
- Световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 54,5 х 11,5 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 15 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 194 ₴





