Интерактивный Робот на радиоуправлении Шагающий с сенсорными зонами 37 см

- Нет в наличии
- Код: 41757
1 837 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот робот станет настоящим другом для ребенка и подарит множество возможностей для увлекательной игры. Он умеет двигаться, выполнять команды и реагировать на управление с пульта. Яркий дизайн и современные функции делают работа не просто игрушкой, а настоящим участником детских приключений. Такой набор станет отличным подарком для детей, интересующихся техникой и фантастикой.
Особенности:
- Игрушка работает от встроенного аккумулятора
- Подсветка глаз
- Танцует под музыку
- 5 песен для танцев
- Звуки
- Функция регулировки громкости
- Шагает вперед/назад
- Скользит вперед/назад
- Поворачивается в разные стороны
- Поворачивает голову вправо/влево
- Реагирует на прикосновения к голове
- Реагирует на хлопки
- Функция демонстрации
- Функция программирования действий
Комплектация:
- Робот
- Встроенный аккумулятор
- USB – кабель
- Пульт дистанционного радиоуправления
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер работа: 21 х 11 х 37 см
- Элементы питания робота: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Время полной зарядки работа: До 3х часов
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,3 х 13,2 х 41,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 37 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 343 мм |
| Ширина упаковки | 132 мм |
| Высота упаковки | 416 мм |
- Цена: 1 837 ₴








