Собака на радиоуправлении с режимом программирования и сенсорными датчиками

-20%
- Готово к отправке
- Код: 41758
1 363 ₴
1 095 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот-пес на пульте управления – веселый друг для активной игры.
Во время игры собачка подсвечивается, воспроизводит характерные собачьи звуки и проигрывает несколько динамических мелодий, под которые танцует. Режим программирования позволяет задать свою последовательность движений и выполнять ее одним нажатием. На подбородке собачки расположен сенсор касания — коснитесь, и игрушка ответит звуками и движениями.
Особенности:
- Танцующий робот песик на радиоуправлении
- Собачка работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор
- При работе игрушка подсвечивается и издает характерные для собаки звуки
- Игрушка проигрывает несколько динамических мелодий и танцует под них
- Режим программирования, в котором можно задать игрушке свою последовательность движений
- На подбородке игрушки находится сенсор, при касании которого она реагирует звуками и движениями
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 29 х 11 х 16 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "ААА" (не включены)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,6 х 15,9 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 095 ₴










