Машинка на радиоуправлении Болид с сенсорным браслетом и парогенератором Черно-бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 41760
1 359 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, современный и мощный – автомобиль R/C Racing Machine! Благодаря инновационному дистанционному управлению, вы можете осуществлять увлекательные маневры используя пульт или удобный сенсорный браслет. Болид на радиоуправлении с роликовыми колесами откроет мальчику пространство для маневров: движение вперед, назад, стремительные движения в стороны, вращение на 360 градусов и режим "Демонстрация". Дополнительно машинка имеет парогенератор, что придаст драйва и подарит множество положительных эмоций маленькому автовладельцу.
Особенности:
- Управление с помощью пульта или сенсорного браслета
- Роликовые колеса
- Имеет парогенерацию
- Машинка имеет режим демонстрации
- Может ехать вперед/назад, влево/вправо, вращение
- Машинка работает от аккумулятора
- Машинка изготовлена из качественных и безопасных материалов
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- Кабель USB
- Пульт управления
- Сенсорный браслет
- Пипетка для воды
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер: 37 х 16 х 8 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания сенсорного браслета: Батарейки (входит в комплект)
- Частота управления: 27MHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 18 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 359 ₴








