Башенный кран на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами 82 см

- Нет в наличии
- Код: 41762
2 000 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой радиоуправляемый кран подарит ребенку ощущение настоящей строительной площадки! Он оснащен световыми и звуковыми эффектами, поднимает и опускает грузы, а прочная конструкция и реалистичный дизайн делают игру еще интереснее. Благодаря пульту управления на частоте 2,4 GHz можно легко контролировать все функции крана. Это увлекательная игрушка, развивающая фантазию, внимание и координацию движений. Высота крана 82 см.
Особенности:
- Кран работает от аккумулятора
- Игрушка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами
- Кран поднимает и опускает груз
- Резиновые колеса
- Кабина крана вращающаяся
- Складной механизм
- Кнопка отключения звука
Комплектация:
- Кран
- Аккумулятор
- USB кабель
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер крана: 58 х 32 х 82 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания крана: Аккумулятор 4.8 V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHZ
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63 х 12 х 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 000 ₴



