Самолет на радиоуправлении Планер с цветной подсветкой Yufeng G 8

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41765
1 353 ₴
1 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный самолет на радиоуправлении подарит яркие впечатления от полетов и станет отличным развлечением для детей и взрослых! Легкий корпус и аэродинамический дизайн обеспечивают стабильность в воздухе, а удобный пульт позволяет легко управлять движением. Яркая окраска и подсветка делает модель еще более привлекательной во время полета. Идеальная игрушка для активного отдыха под открытым небом!
Особенности:
- Яркий дизайн
- Цветная подсветка, которую можно выключить
- Работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Шасси
- Запасные лопасти
- Инструкция на английском языке
- Корпус самолета выполнен из легкого пенопласта
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер самолета: 38 х 33 х 10 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (в комплект не входят)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 10,2 х 33,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 208 ₴






