Детская инерционная машинка на батарейках Форумула-1 Гоночный болид со светозвуковыми эффектами Красный

-15%
- Готово к отправке
- Код: 41766
440 ₴
376 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель настоящего гоночного болида выполнена в максимально реалистичном дизайне. Машина оснащена инерционным механизмом и свето-звуковыми эффектами: подсветка фар болида и звуки гонки. Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты. Эффекты работают от батареек, входящих в комплект.
Особенности:
- Реалистичная гоночная машинка Формула 1 в красном цвете
- Одно место под водителя, в котором сидит гонщик
- Световые эффекты - машинка подсвечивается синим цветом
- Звуковые эффекты - издает звуки гонки
- На задних колесах инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 30 х 13 х 7 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 31 х 14 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 376 ₴


