Детская инерционная машинка на батарейках Форумула-1 Гоночный болид со светозвуковыми эффектами Черный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41767
419 ₴
377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка инерционная "F1 Racing" – яркая гоночная модель для маленьких фанатов скорости. Оснащенная инерционным механизмом, она легко разгоняется от простого толчка вперед. Во время движения машинка сопровождается звуком, имитирующим звук мотора и эффектной подсветкой. Такая игрушка подарит много драйва и станет любимой в коллекции.
Особенности:
- Реалистичная гоночная машинка Формула 1 в черном цвете с красными элементами
- Одно место под водителя, в котором сидит гонщик
- Световые эффекты - фары подсвечиваются
- Звуковые эффекты - издает звуки гонки
- Инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Размер игрушки: 28 х 13 х 9 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 377 ₴
