Гараж парковка для машинок Скорая помощь 2 этажа 22 элемента

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41770
548 ₴
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая парковка имеет два этажа, соединенных между собой рампой для быстрого выезда машинок. В комплекте с ней идет машина, вертолет и множество аксессуаров для увлекательной игры. Вместе с этой парковкой ребенок сможет разыгрывать разные сценки из городской жизни, развивая свою фантазию и креативность.
Особенности:
- Парковка имеет два этажа
- Рампой для выезда со второго этажа
- В комплекте добавлена машинка
- Вертолет
- Прилагаются наклейки для декорирования игрушечных элементов
- Изготовлен из качественного пластика
- В комплекте вы найдете инструкцию
- Развивает мелкую моторику рук, фантазию и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 34 х 17 х 15,5 см
- Количество элементов: 22 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 6,5 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Высота в собранном виде | 155 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 493 ₴




