Гараж парковка для машинок 2 в 1 Полицейская станция и Автозаправка 54 элемента

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41771
904 ₴
814 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая парковка 2 в 1 состоит сразу из двух игровых комплексов: Полицейской станции и Заправки. Полицейская станция имеет два этажа, соединенных между собой рампой для быстрого выезда машинок. Заправочная станция выполнена с высокой детализацией и имеет подвижные детали . В комплекте также вы найдете 2 машинки, вертолет и множество аксессуаров для увлекательной игры. Вместе с этой парковкой ребенок сможет разыгрывать разные сценки из городской жизни, развивая свою фантазию и креативность.
Особенности:
- Парковка состоит из 2-х частей: Полицейская станция и заправка
- Рампа для выезда со второго этажа
- Подвижные детали
- В комплекте добавлено 2 машинки
- Вертолет
- Прилагаются наклейки для декорирования игрушечных элементов
- Изготовлен из качественного пластика
- В комплекте вы найдете инструкцию
- Развивает мелкую моторику рук, фантазию и логическое мышление
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 43,5 х 34 х 19,5 см
- Количество элементов: 54 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 6,5 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 435 мм |
| Ширина в собранном виде | 340 мм |
| Высота в собранном виде | 195 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 814 ₴









