Паркинг для машинок 2 в 1 Трек с механическим запуском Gravity Race Track Ремонтная мастерская

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41773
824 ₴
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный трек для автогонок, который подарит яркие эмоции и возможность придумывать собственные гоночные сценарии. Уникальная особенность набора – его дизайн в виде чемодана, что делает игрушку удобной для хранения и транспортировки. Трек оснащен длинным склоном для стремительных спусков автомобилей и дополнительными зонами для парковки и технического обслуживания.
Особенности:
- Чемодан трансформируется в гараж с треком
- Машинки изготовлены из металлопластика, трек пластиковый
- Подвижные детали
- Чемодан (трек), 2 минимодели машинок, тематические наклейки в наборе
- Реалистичный детализированный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 64.5 х 24 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 645 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 742 ₴



