Игрушечный Вертолет Парковка для машинок с треком и механическим запускателем Красный

- Нет в наличии
- Код: 41775
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий игровой вертолет станет любимой игрушкой для увлекательных приключений. В нем есть грузовой отсек, трансформирующийся в трек для запуска машинок, что делает игру динамичной и интересной. Световые и музыкальные эффекты придают атмосферности, а подвижные крылья и пропеллеры создают еще больше реалистичности в игре.
Особенности:
- Подсветка
- Воспроизведение звуков
- Вертолет оснащен механическим подъемником с трещоткой
- Подвижные крылья
- 2 пусковых снаряда в комплекте
- Контейнер – груз в наборе
- Контейнер трансформируется в трек
- Трек оснащен механическим запускателем
- 2 металлопластиковые модели машин
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер вертолета: 31 х 32 х 8 см
- Длина машинок: 7.5 см
- Размер контейнера: 11 х 5,1 х 5,2 см
- Длина трека: 28 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 10 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 652 ₴




