Игровой набор для лазерных боев Лазерный пистолет бластер с мишенью Светозвуковые эффекты 2 игрока

- Нет в наличии
- Код: 41755
1 430 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир лазерных баталий с увлекательным набором Laser Tag на двоих! В комплекте есть все, чтобы начать игру: два стильных пистолета с подсветкой и звуковыми эффектами, а также мишени, реагирующие на выстрелы вибрацией и светом. Каждый игрок получает 12 зарядов и 4 режима стрельбы – выбирайте свою тактику и испытывайте реакцию соперника! Игра развивает внимательность, координацию и дарит незабываемые эмоции как детям, так и взрослым.
Особенности:
- В набор включены 2 пистолета и 2 мишени
- Набор рассчитан на 2 игрока, каждый из которых берет пистолет и мишень одного цветам
- При работе пистолет подсвечивается и выдает аудиоэффекты стрельбы
- После включения пистолет имеет 12 зарядов, которыми можно попасть в мишень противника
- При работе мишень подсвечивается и выдает аудиоэффекты
- Мишень имеет 12 "жизней"
- Если попасть в мишень из пистолета, она проиграет соответствующий аудиоэффект и завибрирует
- Пистолет имеет 4 режима, которые снимают разное количество "жизней" противника
- После выстрела нужно перезарядить оружие
- В набор добавлены ремешки для закрепления мишеней на груди игроков
- В комплекте инструкция и отвертка
- Набор имеет футуристический дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры пистолета: 19 х 3 х 11 см
- Элементы питания пистолета: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Размеры мишени: 10 х 3 х 10 см
- Элементы питания мишени: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 5 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 1 430 ₴









