Детская железная дорога на аккумуляторе с дымом и светозвуковыми эффектами 177 х 118 см

- Нет в наличии
- Код: 41738
1 185 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркое ретро-поезд. Локомотив, включенный в набор не только симулирует звуки гудков и резвый перестук колес, но и имеет встроенный парогенератор, имитирующий дым из трубы локомотива. Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка интересной и креативной игрой, а также позволит ему потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для своего поезда.
Особенности:
- В набор входит локомотив и 4 вагона в него
- Локомотив подсвечивается и издает звуки гудков и стука колес
- Локомотив также имеет парогенератор, бутылочка для набора воды включена в набор
- Игрушка работает от аккумулятора
- В набор добавлено зарядное устройство для аккумулятора
- В набор включены различные элементы железнодорожного пути
- Дизайн поезда выполнен в ретро-стиле
- Элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика
Комплектация:
- Локомотив
- 4 вагона
- Железнодорожные пути
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное для аккумулятора
- Бутылка для набора воды
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры железнодорожного пути в сложенном виде: 177 х 118 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 8,5 х 44,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1770 мм |
| Ширина в собранном виде | 1180 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 445 мм |
- Цена: 1 185 ₴







