Детский синтезатор Пианино с микрофоном на батарейках или от сети LED-дисплей 61 клавиша

- Нет в наличии
- Код: 41744
836 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот синтезатор станет отличным выбором как для детей, только начинающих знакомиться с музыкой, так и для тех, кто хочет развивать свои творческие способности. Благодаря широкому набору функций инструмент позволяет играть любимые мелодии, создавать ритмы, тренировать слух и чувство ритма. В комплект входит микрофон, так что ребенок сможет не только играть, но и петь под аккомпанемент.
Особенности:
- Звучание пианино соответствует настоящим нотам и их частоте
- 61 клавиша (полноценная игровая панель для обучения и игры)
- 6 демонстрационных мелодий
- 16 тонов (различные инструментальные звуки для экспериментов)
- 10 ритмов для сопровождения игры
- 8 ударных эффектов (встроенные барабанные звуки)
- Возможность записи и воспроизведения мелодий
- Регулировка громкости и темпа
- LED-дисплей для удобного отображения функций
- Подключение микрофона (в комплекте)
- Питание от сети или батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: От сети (кабель и блок в комплекте)
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер синтезатора: 54 х 5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 5,5 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 836 ₴





