Детская Барабанная установка со стульчиком Барабан с педалью Drum Set

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41746
1 137 ₴
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представь, что дома начинается настоящий рок-концерт! С этой барабанной установкой малыш сможет создавать собственные ритмы и композиции. Барабаны, металлические диски и большой барабан с педалью сделают игру максимально реалистичной, а стильный дизайн с ярким принтом придаст особую изюминку в каждое выступление! Идеальная игрушка поможет развить мелкую моторику и музыкальный слух ребенка.
Особенности:
- 4 барабана
- 1 барабан с педалью
- 1 металлический диск
- 2 палочки
- Барабаны выполнены из качественных материалов
- Развивает мелкую моторику ребенка и музыкальный слух
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер установки: 43 х 56 х 56 см
- Размер собранного стульчика: 22 х 23 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 18 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 1 034 ₴




