Интерактивный робот на радиоуправлении с сенсорными датчиками WToys Украинское озвучивание 30 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41747
1 137 ₴
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Галактик – не только увлекательная игрушка, но и верный товарищ для разнообразных игр. Возможности работы просто огромны – он умеет ездить и шагать в разные направления, танцевать, умеет рассказывать свои истории, петь песни и задавать вопросы, имеет возможность программирования своих действий и режима патрулирования. Еще робот Галактик имеет световой экран, на котором отображаются эмоции. Робот Галактик с удовольствием поучаствует в любых играх ребенка и будет поощрять к созданию новых игр. Управление роботом происходит посредством пульта или с помощью движений руками. Зарядка производится с помощью USB-кабеля. Высота работа 30 см
Особенности:
- Управление с помощью пульта
- Сенсорное управление с помощью движений руки
- Умеет ездить и шагать в разные стороны
- Умеет танцевать и петь песни
- Умеет рассказывать истории и задавать вопросы
- Есть функция программирования действий
- Имеет режим патрулирования
- Имеет световой индикатор эмоций
- Имеет подвижные конечности
- Робот работает от встроенного аккумулятора (заряжается с помощью USB-кабеля)
- Стимулирует фантазию и социальную активность
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры работа: 15 х 8 х 30 см
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Язык озвучивания: Украинский
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 12 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 034 ₴










