Набор химика для детей 270 опыты 73 элемента

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41748
687 ₴
624 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Извержение вулкана или радужный фонтан? Этот набор позволяет провести до 270 различных эксперимента, которые доказывают, что наука – это весело и интересно. Множество деталей позволяют прямо дома устроить свою минилабораторию и почувствовать себя настоящим химиком. Проводите все эксперименты под наблюдением взрослых.
Особенности:
- Возможность провести до 270 различных красочных и безопасных опыта
- 5 бутылочек разноцветных красителей
- Содержит также пачки с порошковыми веществами, очки, мерные стаканы, бутылку, воронку, трубочки, перчатки, шприц, воздушные шарики, свечу, тарелку
- Инструкция с иллюстрациями экспериментов
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов: 73 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8,5 х 25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 624 ₴









