Танцующий Робот Интерактивный с подсветкой и мелодией Бамблби 19 см

-8%
- Готово к отправке
- Код: 41750
474 ₴
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный танцующий робот в стиле известного персонажа обязательно понравится как детям, так и взрослым. Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Игрушка имеет два режима работы: подсветку и танец. В первом режиме он ярко сияет, а во втором пускается в динамичный танец под веселую мелодию.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде популярного персонажа
- Отличная детализация
- Игрушка имеет 2 режима работы: только подсветки и танцы под мелодию
- В режиме танцев игрушка проигрывает динамическую мелодию
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер робота: 15 х 9 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13 х 10 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 434 ₴







