Интерактивная сумочка с музыкой и сенсорными зонами Моргает глазами Панда Белый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41752
728 ₴
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная игрушка в виде интерактивной сумочки с большими глазками готова стать лучшей подружкой для малышей! Ведь маленький зверек умеет моргать, воспроизводить разные звуки и даже проигрывать музыку! Сумочка имеет вместительное отделение для хранения разных безделушек. Ремешок игрушки можно отрегулировать, что поможет сделать игру максимально комфортной.
Особенности:
- Милый дизайн
- Моргает глазами
- Издает звуки и проигрывает музыку
- Реагирует на прикосновения к голове
- Кнопка включения и кнопка музыки находится на сумочке
- Сумочка имеет ремешок, длину которого можно отрегулировать
- Сумочка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "ААА" (не прилагаются)
- Размер сумочки: 17 х 6,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 10 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 663 ₴







