Игрушечный лук со стрелами Подсветка Звуковые эффекты 64,5 см Синий

-13%
- Готово к отправке
- Код: 41708
552 ₴
481 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрельба из лука – это один из популярных видов спорта на точность или дальность. А научиться этому благородному и отважному занятию можете и вы вместе с этим игрушечным луком. Современный дизайн и хорошая детализация спортивного инвентаря точно понравятся каждому.
Особенности:
- Яркий и реалистичный дизайн стрелкового оружия
- Качественная детализация поверхности игрушки
- Яркая подсветка корпуса и динамические звуки
- 3 длинных стрелы на присосках
- Развивает все группы мышц, физическую подготовку, смекалку, сосредоточенность, точность и ловкость рук
- Поможет разнообразить досуг и провести свободное время
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер лука: 64,5 х 16,5 см
- Длина стрелы: 52 см
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 24 х 4,5 х 71 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 710 мм |
- Цена: 481 ₴


