Игрушечный лук со стрелами на присосках Подсветка Футляр Мишень 62 см

-25%
- Готово к отправке
- Код: 41716
796 ₴
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим лучником с этим ярким набором! Лук со световыми эффектами и тремя стрелами на присосках подарит море драйва и азарта. Удобно брать стрелы из футляра и соревноваться на меткость в добавленную в комплект мишень. Такая игра развивает ловкость и дарит настоящие эмоции!
Особенности:
- Яркий дизайн
- 3 стрелы на присосках
- Подсветка
- Футляр для стрел
- Мишени в комплекте
- Набор выполнен из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Длина лука: 62 см
- Диаметр мишени: 22 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 66 х 5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 597 ₴




