Детский игровой набор Баскетбольное кольцо на стойке с мячом 95-120 см

- Нет в наличии
- Код: 41717
740 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольный набор 2-в-1 – это отличный способ привлечь ребенка к активной игре дома или на улице. Кольцо можно устанавливать как на подставке, так и на дверце, что придает вариативности в игре. Регулируемая высота от 95 до 120 см позволяет адаптировать набор под рост ребенка. В комплекте все необходимое: баскетбольный мяч, насос, кольцо с сеткой, инструменты и основа для устойчивости. Яркий дизайн поощряет малышей двигаться, тренировать меткость и координацию.
Особенности:
- Регулируемая высота
- 2 способа установки: на подставке или дверце
- Комплект с мячом, насосом, кольцом, сеткой и инструментами
- Яркий дизайн
- Прочный металлический каркас
- В основание засыпается песок или набирается вода, для лучшей стойкости
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Минимальная высота стойки: 95 см
- Максимальная высота стойки: 120 см
- Размер щита: 34 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 9,8 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 740 ₴






