Большая Кукла Реборн девочка в вязаном свитере и шапочке Reborn Аксессуары 52 см

- Нет в наличии
- Код: 41723
1 649 ₴
Эта милая куколка просто не сможет не понравиться вашему ребенку, ведь она имеет максимально реалистичный вид и кучу интересных аксессуаров, которые сделают игру с ней более интересной и веселой. Кукла станет верным другом вашему ребенку на долгие годы, ведь она выполнена из качественных и крепких, а главное нетоксичных для ребенка материалов. В комплекте с игрушкой идет модная и милая одежда для нее, а также все необходимые аксессуары по уходу за малышом. Куколка также имеет длинные и густые искусственные волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться заплетать косички и придумывать новые прически для своей подружки-куколки. Так ваш ребенок разовьет свою фантазию, креативность и мелкую моторику рук в процессе игры, а также узнает основы ухода за малышами. Высота куклы 52 см.
Особенности:
- Игрушка выполнена в реалистичном стиле
- Кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные конечности
- Куклу можно купать
- Игрушка имеет густые искусственные волосы
- В комплекте с куклой идет милая одежда, шапочка и носочки
- Пустышка подмагничивается ко рту куклы с помощью магнита
- В набор добавлены также аксессуары по уходу за куклой: памперс, бутылочка, пустышка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры куклы: 20 х 12 х 52 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 12 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
- Цена: 1 649 ₴

