Большая Кукла Реборн девочка Интерактивный модуль Аксессуары Reborn 52 см Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 41725
1 859 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая куколка просто не сможет не понравиться вашему ребенку, ведь она имеет максимально реалистичный вид и множество интересных аксессуаров, которые сделают игру с ней более интересной и веселой. Кукла станет верным другом вашему ребенку на долгие годы, ведь она выполнена из качественной резины. В комплекте с игрушкой идут аксессуары для игры с ней. Куколка также имеет длинные и густые волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться заплетать косички и придумывать новые прически для своей подружки-куколки. Так ваш ребенок разовьет свою фантазию, креативность и мелкую моторику рук в процессе игры, а также узнает основы ухода за малышами. Высота куклы 52 см.
Особенности:
- Кукла является функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве
- Интерактивный модуль находится на спинке куклы
- Игрушка выполнена в реалистичном стиле
- Кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные конечности
- Игрушка имеет густые и длинные, хорошо прошитые волосы
- В набор добавлены также аксессуары по уходу за куклой (памперс, бутылочка, магнитная пустышка, носки, шапочка)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры куклы: 20 х12 х 52 см
- Элементы питания интерактивного модуля: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 13,5 х 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 859 ₴

