Музыкальный мобиль Карусель на кроватку с пультом управления и Bluetooth Забавный слоненок Синий

- Нет в наличии
- Код: 41733
1 072 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карусель с подвесными погремушками создана для уютного засыпания и веселого пробуждения вашего малыша. Она вращается на 360°, сопровождается приятными мелодиями, звуками природы и мягкой ночной подсветкой. Центральная фигурка светится теплым светом, успокаивающим ребенка перед сном. В комплект входит пульт управления с функцией блокировки режимов и таймером сна. Карусель также поддерживает Bluetooth-соединение, позволяющее воспроизводить любимую музыку с телефона.
Особенности:
- Пульт управления с функцией блокировки режима
- Мелодия, звуки природы
- Подсветка
- Погремушки
- Вращение на 360°
- Режимы громкости и таймер сна
- Bluetooth для воспроизведения любимых песен или колыбельных
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Элементы питания пульта: Батарейки (входят в комплект)
- Размер мобиля: 51,5 х 55,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Диаметр | 515 мм |
| Высота | 555 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 072 ₴










