Игрушечный Самосвал Грузовик на радиоуправлении с управляемым кузовом и подсветкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41696
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка на радиоуправлении позволит ребенку почувствовать себя водителем настоящей строительной спецтехники, которая выполняет важную и сложную работу на строительной площадке, помогает возводить новые дома для десятков новых людей. Игрушка выполнена реалистично и с высоким вниманием для мелочей и деталей. Процесс управления ею будет легким и интуитивно понятным малышу и принесет много веселья и идей интересных игр.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде самосвала
- Игрушка является уменьшенной моделью реальной спецтехники
- Машинка имеет подсветку и работает от аккумулятора
- Кабель для подзарядки аккумулятора включен в набор
- Движение вперед/назад, повороты вправо/влево, разворот
- Кузов поднимается и опускается с помощью пульта
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 19.5 х 10.5 х 13.5 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Частота управления: 40 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Количество каналов | 5 |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 713 ₴




