Детская железная дорога на аккумуляторе с подсветкой звуком и паром 4 вагона 92.5 х 92.5 см

- Нет в наличии
- Код: 41697
1 010 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир путешествий прошлого вместе с роскошной ретро-железной дорогой с эффектами настоящего поезда! Этот набор сочетает классический дизайн и современные технологии: при движении локомотив выпускает клубы пара, подсвечивается и воспроизводит реалистичные звуки, создавая атмосферу настоящей железной дороги прошлого века.
Особенности:
- Набор железной дороги в ретро-стиле
- Локомотив и 3 вагона
- Поезд подсвечивается
- Воспроизводит реалистичные звуки железной дороги
- Парогенерация
- Работает от аккумулятора
- Движение вперед-назад
- Беззвучный режим
- 2 вагона соединяются с помощью проводов
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер железнодорожной дороги: 92.5 х 92.5 см
- Общей длина состава: 72 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 6 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 925 мм |
| Ширина в собранном виде | 925 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 010 ₴








