Детская железная дорога на аккумуляторе с подсветкой звуком и паром 6 вагонов Retro Classic Train

- Нет в наличии
- Код: 41699
1 064 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор позволит вашему малышу собрать его собственную небольшую железную дорогу, по которой будет курсировать яркий ретро-поезд. Локомотив включенный в набор не только симулирует звуки гудков и резвый перестук колес, но и имеет встроенный парогенератор, имитирующий дым из труб локомотива. Игра с этой железной дорогой прекрасно развлечет вашего ребенка интересной и креативной игрой, а также позволит ему потренировать свою фантазию и логическое мышление по сбору разнообразных маршрутов для своего поезда.
Особенности:
- В набор входит локомотив и 5 вагонов
- Локомотив подсвечивается и издает звуки гудков и стука колес
- Локомотив также имеет парогенератор, бутылочка для набора воды включена в набор
- Игрушка работает от аккумулятора, подключаемого к первому после локомотива вагону
- В набор добавлено зарядное устройство для аккумулятора
- В набор включены различные элементы железнодорожного пути
- Дизайн поезда выполнен в ретро-стиле
- Элементы набора выполнены из крепкого и легкого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48,5 х 7,5 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 064 ₴





